+7 (495) 220 66 02
Лучшее качество по лучшей цене
п»ї

Профессиональная автохимия

НПО ХИМСИНТЕЗ – это компания-производитель профессиональной химии. В том числе, одним из ведущих направлений деятельности предприятия является производство автохимии в аэрозольных баллонах.

Качественная автомобильная химия

Автохимия – одно из важнейших направлений современной химической промышленности. Вместе со стремительным развитием машиностроения, совершенствованием и усложнением узлов и механизмов, и изменением условий эксплуатации возрастает необходимость в профессиональной автохимии. И на сегодняшний день производство такой продукции – важная и востребованная отрасль.

Мы предлагаем своим клиентам выбор таких товаров:

  • Смазки – как важнейшее условие правильной, четкой и долгой работы точных механизмов, частей двигателя и прочих подвижных деталей.
  • Очистители, эффективные даже при самых сложных загрязнениях.
  • Консерванты – это профессиональная автохимия для защиты металлических деталей автомобилей от возникновения коррозии.
  • Защитные покрытия, оберегающие внешние части кузова от всевозможных повреждений.
  • Полироли пластика и резины – материалы для очистки и защиты пластиковых и резиновых деталей.
  • Преобразователи ржавчины – эффективные продукты для удаления следов коррозии и предотвращения возникновения новых очагов.
  • Клеи аэрозольные
  • Специальные сервисные средства.

Фасовка профессиональной автохимии в аэрозольные баллоны дает дополнительные плюсы. Баллон с распылителем имеет функциональные преимущества перед другими видами фасовки: автохимия наносится без усилий, быстро и равномерно; обеспечивается проникновение вещества даже в труднодоступные места; аэрозольные баллоны обеспечивают правильные условия хранения и, как следствие, отличную сохранность профессиональной автохимии. Кроме того, один из видов деятельности Компании - профессиональная заправкой материалов Заказчиков в аэрозоли, что означает высокий уровень знаний в этом вопросе.

Продукция отвечает всем стандартам и требованиям качества, при этом предлагаются оптимальные цены и выгодные условия сотрудничества. Достигать наилучших результатов Компании помогает гармоничное сочетание накопленного за годы деятельности опыта с применением в производстве самых современных технологий и инновационных разработок.

Богатый опыт и современные технологии

Производимая Компанией продукция отличается высоким качеством, разнообразием сфер применения. Залогом успеха является сочетание богатого опыта с постоянным обновлением и развитием материальной базы и научных достижений.

Компания НПО ХИМСИНТЕЗ имеет долгую историю, а соответственно массу наработок в области химического производства, богатый научный опыт. Многие разработки и технологии попали в распоряжение Компании еще от предприятий, на основе объединения которых она появилась. Благодаря этому уже с момента основания компания имела большой потенциал. В течение всего времени своего существования предприятие развивалось, изобретая и улучшая технологии, совершенствуя способы производства. Этому активно способствовало использование в работе также и новейших зарубежных разработок и технических средств.

Именно непрерывное развитие, внедрение новейших технологий и богатый опыт в сочетании с современным технологическим оборудованием и высокопрофессиональными работниками обеспечивает успешность и гарантирует высокое качество всей производимой продукции.

Таким образом, профессиональная автохимия от компании НПО ХИМСИНТЕЗ – это высококачественная продукция, произведенная по современным технологиям и способная обеспечить наилучшие результаты – чистоту, защиту, работоспособность и долговечность автомобилей и механизмов.

Оставить заявку!