+7 (495) 220 66 02
Лучшее качество по лучшей цене
п»ї

Контрактное производство косметики

Многие известные производители парфюмерно-косметической продукции уже давно перешли на контрактное производство парфюмерии косметики. Такой способ изготовления парфюмерно-косметической продукции, - под заказ по контракту, с технологической базой производителя и нередко по рецептурам самого Заказчика, - довольно популярная услуга, в частности в городе Москва и Московской области. Так, у вас есть отличная возможность выпускать готовую продукцию, не важно, косметика это, парфюмерия или простой аэрозоль-антиперспирант, под собственным брендом. Данное контрактное производство может дать неплохой результат, если выбирать правильную компанию по выпуску косметики под заказ.

Начиная изготовление парфюмерно-косметической продукции под ключ, вам не придётся разбираться в технологии производства косметических продуктов, узнавать все ингредиенты производимых средств, их свойства, пока вы сами этого не захотите. Но в то же время вы будете владельцем своего уникального продукта или же целой линии средств, будь то косметика или бытовая продукция.

Компания, предлагающая контрактное производство парфюмерно-косметической продукции, должна учитывать ваши возможности либо уже имеющийся наработанный опыт в данной сфере, чтобы выполнить работу максимально качественно и эффективно. Также важно предоставление компанией как производствакосметики и её упаковку, так и услуг по разработке рецептуры для продукции, подбор необходимого сырья, дизайн, подбору логотипа и процедуре оформления всех необходимых документов.

Только лишь одна идея может сделать из вас владельца личного косметического бренда косметики или парфюмерной продукции. Главное – тщательно подходить к выбору компании, предоставляющую услугу – контрактное производство косметики в Москве. Выпускайте собственную продукцию легко и быстро, начиная от обычных аэрозолей– лаки для волос, дезодоранты, заканчивая универсальными косметическими продуктами различного предназначения. Это может быть, как выпуск небольшого количества косметики, так запуск масштабных проектов, в зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Контрактное изготовление парфюмерно-косметической продукции – это выгодно и актуально для тех, кто имеет идею, стартовый капитал и желание развиваться в этой области и получать прибыль от собственного бизнеса.

Косметика под заказ производится сначала тестовыми партиями под чутким контролем технологов компании, после чего уже в типографии изготавливаются этикетки для продукции, а потом осуществляется разлив полученного сырья по реальным упаковкам. Далее заключается контракт, когда вы увидели свою косметику и опробовали её. Ведь очень важно убедиться лично заказчику в качестве выпущенного товара, особенно если это косметика, и затем подписывается контракт на её производство.

Следующим этапом будет сертификация продукции, если здесь всё успешно, то дело остаётся только за массовыми поставками косметических либо парфюмерных средств, аэрозолей для волос и прочего по различным магазинам города Москва и Московской области.

Контрактное производство косметики– это:

  • Разработка рецептур любой сложности;
  • Высокие стандарты качества продукции;
  • Закупка сырья у передовых сырьевых компаний;
  • Контроль качества поставляемых товаров, в соответствии с мировыми стандартами;
  • Качество изготовленной продукции под тщательным контролем на каждой стадии технологического процесса;
  • Необходимые объёмы производства, с учётом возможностей и пожеланий заказчика;
  • Отгрузка выпущенной продукции в установленные клиентом сроки;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Оставить заявку!