+7 (495) 220 66 02
Лучшее качество по лучшей цене
п»ї

Бытовая химия в аэрозольной упаковке

Современная химическая промышленность – это очень разнообразная, постоянно развивающаяся сфера, получающая все большее и большее распространение в самых разных сферах жизни: в тяжелой и легкой промышленности, аграрном деле, в косметологии, фармацевтике, в быту.

Мало существует способов очистки, где не применяется химия. Высококачественная современная химия – основа эффективности и доступности бытовых товаров первой необходимости.

Наша Компания предлагает Вам широкий выбор качественной бытовой химии в аэрозольной упаковке.

Что предлагает партнерам НПО ХИМСИНТЕЗ?

Мы предлагаем своим Партнерам самые выгодные условия сотрудничества и массу преимуществ.

Главное положительное качество нашего производства – отличное качество всей продукции. Бытовая химия, производимая на нашем предприятии, соответствует всем стандартам и требованиям, постоянно совершенствуется и расширяется. Это становится возможным благодаря мощной научно-исследовательской базе и опытным химикам, трудящимся над созданием новых рецептур.

Мы предлагаем выбор таких материалов, незаменимых и постоянно используемых в быту: моющие и чистящие средства, инсектициды, освежители воздуха.

Наши моющие и чистящие средства наилучшим образом справляются с любыми загрязнениями, а благодаря производству в форме аэрозолей, они также удобны в использовании, экономичны и эффективны. Освежители воздуха от нашей компании разработаны таким образом, чтобы эффективно устранять неприятные запахи, не вызывая при этом раздражения дыхательных путей. Высокоэффективные инсектициды также постоянно совершенствуются, так что всегда будут эффективны против большинства вредных насекомых.

Вся представленная линия продукции отличается безопасностью для человека в случае правильного использования, что немаловажно, так как она предназначена для применения в быту.

Инновационная тара

В настоящее время рынок бытовой химии стал настолько широким и разнообразным, что изменились способы оценки потребителями предлагаемых товаров. Как и во многих других сферах внимание стало уделяться не только качеству собственно продукции.

Все чаще важным критерием выбора химических продуктов становится упаковка. Так конкуренция содержимого постепенно превращается в конкуренцию упаковки. Поэтому невероятно важно обратить внимание на способ фасовки продукции.

Наиболее оптимальным и выигрышным решением упаковки бытовой химии становятся аэрозольные баллоны. Производство химических продуктов в аэрозольных баллонах делает их более привлекательными благодаря следующим преимуществам такой упаковки:

  • Аэрозольный баллон – одна из самых удобных форм нанесения бытовой химии на любые поверхности, позволяющая эффективно распределить вещество (особенно актуально в случаях с инсектицидами и освежителями воздуха).
  • Такая упаковка выглядит привлекательно, удобна для применения и хранения.
  • Содержимое аэрозольного баллона долго не портится, сохраняя в герметичной таре свою свежесть и пригодность к использованию.

Мы предлагаем бытовую химию в аэрозольной упаковке, изготовляемой по лучшим современным методикам на высокотехнологичном производстве. Таким образом, не только наша продукция, но и упаковка для нее становится весомым преимуществом, добавляя нашим товарам привлекательности. Соответствие тары всем запросам потребителей, всем требованиям и стандартам качества – важное условие в нашей работе, которое мы всегда соблюдаем.

Дополнительным преимуществом для Вас станут оптимальные цены на все наши товары.

Оставить заявку!