+7 (495) 220 66 02
Лучшее качество по лучшей цене
п»ї

Аэрозольная краска для цветов

Цветы – лучший подарок во все времена. Многие годы мы преподносим букеты нашим любимым женщинам, девушкам и девочкам, выражая эмоции, поздравляя с праздником или отдавая дань хорошей доброй традиции.

С течением времени немного изменяется внешний вид самого распространенного в мире презента – изменяется «мода» на количество, породу, размер бутонов, способ их связывания в букетик и, конечно же, оттенок. И если до недавнего времени в распоряжении дизайнеров и восхищенных наблюдателей были только естественные природные оттенки лепестков, которыми и довольствовались, то современный мир с его множеством нововведений и оригинальных решений значительно расширил спектр возможных для использования в дизайне букетов оттенков.

Люди стали дарить друг другу цветы неестественных оттенков. Искусственно выкрашенные в самые разные, неприсущие им от природы тона, цветы становятся более оригинальными и уж точно вряд ли такой подарок можно будет обвинить в посредственности.

Но как технически исполняется такой сложный процесс, как изменение естественного окраса цветов?

Достижения современной химии

Лучшее средство, которое предлагает современный рынок химической промышленности для таких целей, – это аэрозольная краска. При этом и к упаковке, и к красителю предъявляются достаточно жесткие требования.

Во-первых, упаковка должна позволять наносить вещество максимально равномерно. Аэрозольная тара справляется с этим в разы лучше, чем какая-либо другая. Именно аэрозольная краска ложится максимально равномерным и тонким слоем, что очень важно для получения хорошего внешнего вида в результате. Если на поверхности будут оставаться такие огрехи как потоки, пробелы, разводы, стекшие капельки или комочки, это будет сразу же бросаться в глаза, моментально испортит внешний вид и сведет к нулю возможность создать хотя бы мнимую картину естественности.

Во-вторых, аэрозоль также обеспечивает отсутствие лишних контактов окрашиваемой поверхности (лепестков) с какими-либо инструментами, при помощи которых осуществляется окрашивание. Ведь лепестки не только очень хрупкие, но достаточно хрупко и их соединение с основанием бутона – случайно оторвать, помять, надломить или загнуть лепесток, к сожалению, очень просто. Спрей, в свою очередь, позволяет выкрасить цветочки, не прикасаясь к ним.

Кроме этого, такое нежное и хрупкое «полотно», как цветы требует максимально бережного отношения. И без того недолговечные бутоны непозволительно испортить краской. Поэтому, чтобы не «выжечь» лепестки, чтобы они не стали вялыми, безжизненными и не осыпались, необходимо, чтобы аэрозольная краска не была слишком «агрессивной». А для этого необходим оптимальный химический состав красителя.

Мы предлагаем аэрозольную краску для цветов, произведенную по лучшим рецептурам, разработанным специально для работы с таким нежным природным материалом. Наша продукция отличается высоким качеством, имеет оптимальный состав, безвредный для окрашиваемых бутонов и для людей, которые будут с ними близко контактировать. Наша аэрозольная продукция не имеет резкого запаха, что также очень важно, когда она используется в подобных целях, ведь неприятный запах от букета сразу испортит все впечатление. Ну и, конечно же, мы предлагаем широкий ассортимент оттенков красителей в аэрозолях.

Выбирайте любой оттенок для букета и самостоятельно создавайте маленькое произведение искусства легко и удобно при помощи наших аэрозолей. Мы предлагаем Вам неизменно хорошее качество продукции по оптимальной стоимости.

Оставить заявку!